Приветствуем Вас, Гость
Регистрация   Вход

Сегодня 19.04.2024, Пятница


Категории раздела

Крым


Информация




21:50

Серфинг на Таити

Французская Полинезия в Тихом океане состоит из 118 островов и атоллов вулканического и кораллового происхождения, в число которых входит и Таити.

Теплый климат круглый год, вулканические вершины и умиротворяющие лагуны привлекают сюда миллионы туристов.

Это популярное место для турниров серфингистов. И даже если вы новичок, там найдется профи, готовый обучить вас азам "забаве купания в прибое".

Как это здорово, можно увидеть на примере  профессионального серфингиста Келли Слэйтера. Американец  - девятикратный чемпион мира по сёрфингу.

Катание на волне на специальных лёгких досках — это неимоверный кайф, драйв и панический ужас одновременно. Весь букет непередаваемых ощущений, которые очень близки к эйфории, сможет испытать зритель, не уезжая из городских джунглей, при этом, не намочив даже ноги! Как описать словами то, что не поддается описанию? Когда каждая клеточка твоего тела начинает сосуществовать отдельно от всего твоего организма...

Кажется, создателям фильма удалось передать весь букет эмоций и чувств, кроме, страха... Но, ведь это восхитительно, по сути, ни с чем не сравнимое удовольствие без минимального риска для жизни! Ни с чем несравнимое впечатление!

 

 

 

И конечно же, теплые воды Таити имеют богатую подводную флору и фауну и являются идеальным местом для дайвинга.

 

 

Приятного отдыха!



Источник Stesha | Категория: Острова 1494
Теги: Таити, острова, серфинг


Найди близжайшую базу отдыха по минимальной цене:

Туристический аукцион