Приветствуем Вас, Гость
Регистрация   Вход

Сегодня 26.04.2024, Пятница


Категории раздела

Крым


Информация




16:41

Муми-тролли, санта, Аngry birds: Тематические парки в Финляндии

Как насчет того, чтобы провести день в компании самого настоящего Санта-Клауса, очутиться в мире Муми-троллей или посетить страну Angry Birds?

А может, вы не прочь познакомиться с бурым медведем или рысью в парке дикой природы? Тематические и развлекательные парки – это гордость Финляндии, и каждый из них предлагает вам пережить совершенно уникальный опыт.

Что приходит вам на ум, когда вы думаете о парке развлечений? Если это невообразимые аттракционы, которые крутят и вертят вас во все стороны, и при этом вы чувствуете себя в своей тарелке (или вы на самом деле хотите прокатиться в огромной тарелке или чашке), отправляйтесь в знаменитый парк развлечений Linnanmäki в Хельсинки. Здесь вы найдете и классические деревянные качели и карусели, и аттракционы, исполненные по последнему слову техники.

Вы также можете посетить совершенно другие парки — Мир Муми-троллей или деревню Санта-Клауса. Люди со всего мира съезжаются сюда, чтобы увидеть, как выглядит настоящая сказка. Когда бы вы ни приехали – зимой или летом – вы найдете в Финляндии самые веселые развлечения.