Приветствуем Вас, Гость
Регистрация   Вход

Сегодня 20.04.2024, Суббота


Категории раздела

Крым


Информация




03:42

Вы уже планируете отдых? Тогда мы вам предлагаем посетить Хорватию

Адриатическое побережье Хорватии и многочисленные острова – популярное направление международного туризма.

 

На побережье Балканского полуострова континентальный климат: жаркое и сухое лето, влажная и теплая зима. Знающие путешественники планируют отдых в Хорватии уже в начале мая. Сейчас государство увеличивает инвестиции в развитие туризма, особенно яхтинга и дайвинга.

 

В Хорватии три основные куртные зоны: полуостров Истрия, Средняя Далмация (Шибеник, Сплит, Башка Вода, Подгора и др.) и Южная Далмация (Дубровник, острова Колочел, Корчула и Млет). Кто-то наслаждается чистейшим морем и пляжами, сосновыми лесами, кто-то желает поправить здоровье в целебных минеральных источниках, некоторые желают полностью слиться с природой на нудистских пляжах страны.

 

Кристально чистое море привлекает дайверов со всего мира. Местные компании предлагают для этого дно с различным уровнем сложности. Обязательно, посетите ночную дискотеку, легендарные пещеры, совершите экстремальный поход на каноэ и не забудьте поужинать в ресторане под открытым небом. Кстати, порции просто огромные.

 

Как всё успеть? Мы предлагаем не тратить время на отдыхе на поиски и ожидание транспорта. Всё достаточно просто: выбирайте нужный трансфер 

 

Бронируйте интересное путешествие в Хорватию

Приятного отдыха!



Источник antikvarius | Категория: Европа 1358



Найди близжайшую базу отдыха по минимальной цене:

Туристический аукцион